Giallo-Verde,
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
надо у Старого на Оренбурге спросить, наверное, в б/к города уже не принимают ставки на твои посты в этой ветке по теме КТТУ:
|
|
 |
|
 |
|
требую 10% от выигрыша и торжественно клянусь спускать это бабло на "Дамбе" на всю жёлто-зелёную братию.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
все тебе не так, критикуешь, бурчишь, вечно недоволен.
|
|
 |
|
 |
|
когда понимаешь первоочерёдность решение проблем, то будешь недоволен принятыми второстепенными решениями которые в данное время не к месту или как мёртвому припарка, так как только ухудшает работу кондукторов.
К чему это... кондуктора сейчас обвешаны как елка в новый год всякими сумочками, "валидаторами" и кассовыми аппаратами ( в троллейбусах). Благодаря этому, так как времени надо больше, да и аппаратура отказывает , в часы пик обилечивать народ не успевают, соответственно КТТУ недополучает деньги, кондукора не выполняют план. Бабло некислое на электронные игрушки потратили, а куля толку от этого, если позавчера
Шальная два раза трамвай меняла, так как ломался. А народ пачками скорая увозит от перегрева, так как кондиционеры не работают.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
По отслеживанию хороший вопрос, пусть изучат международный опыт, праги там всякие и т.д.
|
|
 |
|
 |
|
Пример Праги нам точно не подходит, ибо тогда КТТУ через два месяца обонкротится.


Там в ОТ нет ни кондукторов, не турникетов... всё основано на общественном сознании и мобильных контролёрах. Билеты покупаются в ларьках и спец.автоматах.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0