Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #18319  
Старый 04.08.2017, 19:46
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ууууу, с.цуки

«Легия» будет наказана за антифашистский баннер

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Легии» за баннер перед началом ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Астаны» (1:0), информирует официальный сайт УЕФА. Встреча прошла 2 августа в Польше.

Тогда болельщики варшавского клуба вывесили огромный плакат в честь погибших в Варшавском восстании. На баннере немецкий солдат держит пистолет у головы мальчика на фоне польского флага. «1944. Во время Варшавского восстания немцы убили 160 000 человек. Тысячи из них были детьми», – гласила надпись на баннере на английском языке.

Также «Легия» будет наказаны за блокировку фанатами лестничного прохода. Мера наказания станет известна 17 августа.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru