Показать сообщение отдельно
  #19069  
Старый 05.08.2017, 13:58
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КНДР покупает в США алкоголя для Ким Чен Ына на 40 тысяч долларов в год
Северокорейский лидер перенял у отца любовь к выпивке

https://www.kp.ru/daily/26661.5/3682220/
Цитата:
Экономическое положение Северной Кореи, как известно, оставляет желать лучшего. Страна уже много лет балансирует на грани голода и в немалой степени зависит от продовольственной помощи из-за рубежа. Почти треть детей, по данным благотворительных организаций, страдает от недоедания. Между тем, северокорейская элита купается в роскоши и ни в чем себе не отказывает. Во всяком случае, так утверждают южнокорейские и западные СМИ.

Особенно впечатляет статистика по спиртному. Данные по импорту КНДР, собранные Интернациональным Торговым Центром (ITC) на сайте Trademap, свидетельствуют о том, что в 2016 году закуплено спиртных напитков в Германии на 159 тысяч долларов, в Дании на 134 тысячи, в России – на 47,5 тысяч и в США – 40 тысяч долларов. Известно даже, что конкретно предпочитает северокорейская элита. Так из 159 тысяч долларов, потраченных на выпивку из Германии, 92,5 тысячи пришлись на немецкие вина, 60 тысяч – на дорогие сорта пива и оставшиеся 6,5 тысяч – на крепкие напитки.

Кроме этого, Ын потратил 60 тысяч долларов на итальянские сыры. Но самыми большими оказались расходы на бразильский кофе – почти 900 тысяч долларов.

Всего же Пхеньян потратил на деликатесы, пишет Daily Mail, 3,5 миллиона долларов.

Хммм...ВСЯ Северной Корея ЗА ГОД!!! на гульки тратит меньше,чем ОДНА судья Хахалева из Краснодара,состоящая на Государевой службе,на свадьбу дочери...




А таких Хахалевых у нас в России полно!!!!!!!!!!!!!!!!

«Вторая Хахалева». Очередной судейский скандал на юге России
https://www.bfm.ru/news/361273

Цитата:
После истории с Еленой Хахалевой Следственный комитет заинтересовался другим судьей — Ларисой Чебановой из Ростова-на-Дону. И здесь дело не в свадьбе. По данным СМИ, Чебанова рассматривала дела с участием концерна, совладельцем которого является ее муж.

Если к судье Хахалевой были претензии из-за свадьбы и диплома, то в случае с Ларисой Чебановой есть вопросы именно к ее профессиональной деятельности и ее же связям с концерном «Покровский». Это очень известная компания на юге, один из крупнейших российских землевладельцев плюс 25 сельхозпредприятий и девелоперские проекты. Один из основателей — Аркадий Чебанов. В ростовском арбитраже, где работает Лариса Чебанова, концерн судился более 70 раз и выигрывал дела, причем некоторые вела сама Чебанова.

Вот как российские СУДЬИ и другие чиновники из Власти живут!!!




А бедные севекрокорейцы балдеют от НЕМЕЦКОГО вина...



Они ,(северокорейцы),наверное,не в курсе про АРМЯНСКИЙ коньяк???

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 05.08.2017 в 14:05.

 

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru