Показать сообщение отдельно
  #858  
Старый 16.03.2009, 23:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А ОСИ, это чистый идиот, который хлопал и кричал, (нармально)! Где же нормально? Что он в игре увидел нормального! Я понять не могу, кто же мог этого идиота преподнести Мктчану О.А. как лидера, здраво мысленного, тонкого психолога, тренера с перспективой, наверное, чуть ли не Мауриньо… Если это был Сёмин, я так понимаю, то это не друг, а враг! Ему наверное надо было спихнуть ОСИ куда не будь, и пох... что у них там произойдёт с его мозгами и видинием футбола, а по хорошему, с полным не видинием...! Сёмин, как опытный тренер, не мог не увидеть в ОСИ бездаря!!!


Да уж... умом блеснул на славу.


Снайпер, после таких слов , если в дальнейшем пойдёт улудшение и появится результат , тебе прийдётся тихо в углу "застрелится" и молча жевать сопли до конца сезона.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru