Полные йододефицитные свидомые идиоты!
[media="https://www.youtube.com/watch?v=QLZQfVj_0N4"]https://www.youtube.com/watch?v=QLZQfVj_0N4[/media]
с комментов...
С(c)ука, одни партизаны, как в том анекдоте: Один белорус- партизан. Белорус и русский- партизанский отряд с командиром. Белорус, русский и украинец- партизанский отряд с предателем!
Давайте будем честны Украина потеряла не только Крым и Донбасс, Украина потеряла всю Россию. Россия не нападёт на Украину, оккупированные территории надо кормить, Русские больше не хотят кормить украинцев.
Хохлы сами байку про Российские учения выдумали, сами в неё верят))) не было ни каких учений в 2008, в 2014 году они были запланированные и проходили в августе, уже после всех событий, а так учения проходят каждый год, начиная с 2010 года, хохлы самые большие сказочники (****аболы) в мире))))
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.
Последний раз редактировалось Бармалей; 14.08.2017 в 22:45.
|