Показать сообщение отдельно
  #21378  
Старый 15.08.2017, 17:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Блин, я давненько так не ржал. Перекрасить обои из Диабло 3 и налепить на памятник военам...

https://www.youtube.com/watch?v=R2xEk-SXxLo

А я увидел в этом ролике очень грустное и печальное: большинство крепких мужиков в военной форме,которые выступали против России,говорили на РУССКОМ языке...
Это какими же надо быть кретинами и лохами,чтобы купиться на шитую белыми нитками лицемерную шнягу и ложь бандерлогов и пойти убивать женщин и детей СВОЕГО народа???
Представить себе не могу подобное у какого то ДРУГОГО народа,а на Украине прямо МАССОВОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

24.09.2016
США делают все, чтобы русские убивали русских на Донбассе, — Дмитрий Саблин

http://rusvesna.su/news/1474653196

Цитата:
В российском МИДе обеспокоены сложившейся ситуацией. Как отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов, сложно сочетать «работу по восстановлению прочного мира с поставками смертоносного оружия».

Кроме того, действия США нарушают международные обязательства Вашингтона. Согласно целому ряду международно признанных документов, все страны должны воздерживаться от поставок смертоносных вооружений в зоны конфликтов, сообщил дипломат.

Депутат Госдумы Дмитрий Саблин, Первый заместитель Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Нет ничего удивительного в том, что американцы сделали шаг к открытой поставке летального оружия на Украину. Греть руки над чужим пожаром, который они и разожгли, — это их излюбленное занятие. А уж наблюдать, как русские убивают русских, как это происходит сейчас на Донбассе, — что может быть лучше для самопровозглашенной исключительной нации?

С момента развала Советского Союза США безнаказанно разжигают конфликты по всему миру, делают их управляемыми и используют в своих целях. Сегодня мы видим, что эти конфликты провоцируются все ближе к границам России.

Американцы четко обозначили свою цель: предотвратить повторное появление любой новой сверхдержавы на территории бывшего Советского Союза. Сегодня они делают все, чтобы ослабить Россию. Мы должны это понимать и быть готовыми ответить на вызовы. А значит, надо работать. Работать много».

Источник: http://rusvesna.su/news/1474653196

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 15.08.2017 в 17:42.

 

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru