Показать сообщение отдельно
  #19325  
Старый 21.08.2017, 22:06
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Трамп и евреи

Вернувшись домой после блаженной недели полной отключки от гугл’а и прочих СНН, с изумлением обнаружила, что Трамп уже не агент влияния Кремля.
Раньше он не хотел признать, что стал Президентом только благодаря проискам Путина.
А теперь он не признает, что белые националисты - главный и единственный рассадник расизма и насилия в Америке.

Уже давно у левых возникла надоба фальшивый мотивчик «русской карты», опостылевший не только слушателям, но и самим авторам с исполнителями, заменить чем-то новеньким.
А тут как раз Шарлотсвилл и подоспел, и мотивчик сменили буквально за ночь. Теперь Трамп – голос, покровитель и пособник нацистов и белых националистов.

Печально, что многие из бывших моих соотечественников попались в новой ситуации на старый крючок, мгновенно разглядев в опереточных нациках и дешевых факельных шествиях
белых расистов главную угрозу Urbi et orbi.
В то время, как на самом деле, она материализуется в так называемых анти-фашистах, набросившихся на участников разрешенного властями протеста (как бы эти участники не были нам омерзительны)
с дубинами и цепями.

Сбывается, сбывается пророчество второй половины 20-го века - «фашисты будущего будут называть себя анти-фашистами».
Кого в этой ситуации должны больше опасаться разумные граждане, и в особенности, евреи?
Живущая в Израиле известная американская журналистка Каролина Глик написала об этом программную статью, опубликованную 17 августа в The Jerusalem Post...


[MEDIA="https://youtu.be/Cnq3RrCYG54"]https://youtu.be/Cnq3RrCYG54[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru