 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
их пять а нас 32 тысячи ****ец им здесь
|
|
 |
|
 |
|
что-то, когда во время отъезда, кажется, в Химки на пять автобусов таких, как ты смельчаков прыгнули полтора десятка чморцев, все бравые типа гринмайловцы обдристались и чухнули, глядя из кустов, как наши хулсы кровью защищали честь нашего клуба.
так что - это нашим 32-ум тысячам пипец будет от их даже трёх тысяч. потому что наши побегут по домам, спасая свои шкуры, а мясо будет стоять до конца за цвета и имя своего клуба. поэтому они на выезды и ездят по 5 тысяч, а не по 50 человек. для них понятие "болею за спартак" - это не на форуме блаблаболить.
...
господа московские поросята! если вы хотите узнать что-то о суппорте, как к вам относятся ваши выездные коллеги, поделиться своими запланированными акциями - смените ресурс!!! на этом же форуме развита другая ветвь спорта номер один - собственно сама игра. поэтому спокойно относитесь к местным "тохам", "эльфам" и прочим зрителям.
поверьте, людей, которые оценят ваш перфоманс, в нашем городе не мало. так что - вэлкам!!!