Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 17.03.2009, 19:57
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
их пять а нас 32 тысячи ****ец им здесь

что-то, когда во время отъезда, кажется, в Химки на пять автобусов таких, как ты смельчаков прыгнули полтора десятка чморцев, все бравые типа гринмайловцы обдристались и чухнули, глядя из кустов, как наши хулсы кровью защищали честь нашего клуба.
так что - это нашим 32-ум тысячам пипец будет от их даже трёх тысяч. потому что наши побегут по домам, спасая свои шкуры, а мясо будет стоять до конца за цвета и имя своего клуба. поэтому они на выезды и ездят по 5 тысяч, а не по 50 человек. для них понятие "болею за спартак" - это не на форуме блаблаболить.
...
господа московские поросята! если вы хотите узнать что-то о суппорте, как к вам относятся ваши выездные коллеги, поделиться своими запланированными акциями - смените ресурс!!! на этом же форуме развита другая ветвь спорта номер один - собственно сама игра. поэтому спокойно относитесь к местным "тохам", "эльфам" и прочим зрителям.
поверьте, людей, которые оценят ваш перфоманс, в нашем городе не мало. так что - вэлкам!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 17.03.2009 в 20:46.

 

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru