 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну прямо всевидящее око. Понты Армянские... Эти понты как вы выражаетесь, (в, специально написал с маленькой буквы, ибо не заслужил уважения) Закрыли более 10 миллионов долларов долгов и спасли клуб от банкротства,
|
|
 |
|
 |
|
Вах

У меня финансовые документы под рукой, ИСД выдал кредит 50 миллионов рублей на погашение долга. Структуры "Базэла" Дерипаски 36 миллионов рублей, Новороссийский порт 18 миллионов рублей, бюджет Края 28 миллионов рублей. Итого общая сумма долга на февраль 2008 года была 132 миллиона рублей, чуть больше 5 миллионов долларов из чего ей было быть в то время больше.

.Так что и тут-понты.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Сурена никто и никуда не отодвигал, а попросили с его же согласия заняться строительством стадиона, и как юриста оформлением разрешительных документов!
|
|
 |
|
 |
|
На должности генерального директора этим заниматься нельзя было
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Чьи понты не могли отказать себе чтобы просить неоднократно на частном самолете по личным делам за чужой счет
|
|
 |
|
 |
|
Это к главказаку , Вы там с ним дружили его и катали.