
31.08.2017, 10:19
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.krd.name/joy/po-vsemu-gorodu/pozor/1703.html
Краснодар - Развлечение - По всему городу
Уважаемы граждане, в нашем городе существует около ста залов игровых автоматов, все они называются интернет кафе с вывеской "Интернет 24 часа", можете смело войти внутрь и посмотреть никаких компьютеров там нет, приглушенный свет и стоят игровые автоматы. Я Их видел достаточно много по городу. На российской в районе изумрудного города- 2 зала игровых автоматов. Давайте составим перепись залов игровых автоматов, межет нашего мэра снимут)))
Основная информация
Расположение: Краснодар
Адрес заведения: Ул.Российйская рядом с ТЦ Изумрудный город |
|
 |
|
 |
|
Кубанского полицейского восстановили на службе после увольнения по делу об игровых автоматах
http://kuban24.tv/item/kubanskogo-po...tomatah-170580
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бывшего заместителя начальника ОРЧ УЭБиПК ГУ МВД по Краснодарскому краю, уволенного из МВД в связи с уголовным делом по обвинению в превышении полномочий, восстановили на службе.
Октябрьский суд Краснодара удовлетворил заявление Андрея Хотеенко о его реабилитации в связи с прекращением уголовного преследования, а также о восстановлении его трудовых прав.
«Полковнику Хотеенко должна быть предложена должность в ГУ МВД, с которой он был уволен в 2012 году, или равноценная должность, кроме того, должно быть выплачено денежное содержание за все годы отстранения от службы», — пояснил адвокат Анатолий Резников.
По его словам, прокуратура вернула дело следователям и четырежды указывала следствию на необходимость устранения недоработок. В итоге Следственное управление СК РФ по краю прекратило производство в отношении Хотеенко за отсутствием состава преступления, пишет «Коммерсантъ».
Как сообщал интернет-портал «Кубань 24», уголовное дело в отношении полковника Хотеенко было возбуждено в марте 2012 года после обысков в нелегальных игорных заведениях Краснодара. Там обнаружили игровые автоматы. Правоохранители предположили, что эти автоматы уже конфисковали в декабре 2011 года, тогда их отправили на хранение во дворе управления экономической безопасности ГУ МВД по краю. Позже Хотеенко поручил своим подчиненным передать автоматы на хранение в пригород Краснодара, что, по мнению обвинения, способствовало возвращению нелегального оборудования в оборот. |
|
 |
|
 |
|
Кто ж его посадит-он же Хозяин памятник!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|