Показать сообщение отдельно
  #39044  
Старый 01.09.2017, 10:34
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Только какой толк от этого среднестатистическому россиянину, у которого в подъезде уже два года не работает российский гафнолифт? Короче, оружие делать умеем и деньги на это есть. А сделать нормальный лифт не могём и денег на это нет

Спасение утопающего в гафне - дело рук.... Ответ прост: выбрать толкового и порядочного домкома, вывести счёт за капремонт дома из общего кАлхозного котла и аккуратно платить по нему..
Наш домком, женщина пенсионного возраста (бывший работник милиции ), за непродолжительный срок правления:
1. Заменила "стояки" в доме.
2. Поменяла подвальные и чердачные коммуникации.
3. Установила приборы учёта.
4. Обновила (заасфальтировала) отмостку дома.
5. Поменяла подъездные деревянные окна на "евро". Все 5 подъездов на всех десяти этажах.
6. У каждого подъезда есть уже крыльцо из профнастила со стойками.
7. Сейчас идёт внутри подъездный ремонт: штукатурят, белят, красят...
8. Всё лето шёл ремонт кровли (демонтаж старого покрытия, заливка бетоном, монтаж 4-х слойной мягкой кровли). 15 сентября - срок сдачи, мэра ждут на открытие. Этот пункт Татьяна Александровна, домком (дай Бог ей здоровья!), выполняет благодаря попаданию в программу города по ремонту, коих всего 19-ть). По графику ремонта кровли наш дом должны были охватить в 2030 году. Дом 1990 года.
ЗЫ. В ближайших планах:
1. Установка камер видеонаблюдения.
2. Замена всех .....лифтов
ЗЫ.ЗЫ. Скулёж и трындёж не поможет. Дерзайте.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru