Показать сообщение отдельно
  #12583  
Старый 02.09.2017, 17:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меж тем, из моей рассылки:
=============
Футбол. Сборные. Отборочные матчи.

Испания - Италия (21:45 мск.)

Обе команды забьют гол - ДА. Кэф = 2,32

Нас ожидает игра без ворот. Италии нужна победа, чтоб не играть стыковые матчи. Команда не будет сидеть в защите. Пойдет вперед, откроет свободные зоны.

Испания с радостью будет убегать в контратаки. Асенсио, Сильва и Мората впереди это скорость и молниеносное завершение розыгрышей. Без гола они с поля не уйдут. Рамос и Пике в защите Испании сейчас не в лучшей форме. Эти "братья" могут привезти себе гол на ровном месте. Последнее время напряжение между игроками Реала и Барселоны возросло. Это скажется на организации игры сборной.

Матч напоминает финал Лиги Чемпионов Реал - Ювентус. Тогда обмен голами состоялся к 30 минуте матча.

Коэффициент 2,32 на обе забьют совсем неправильный. Верный коэффициент где то в районе 1,5
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru