 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Боится? украинской армии? Да при реальной заварушке, Россия даже сухопутные войска вводит не будет, раскуярит авиацией, искандерами и калибрами все, что можно и не можно в течении нескольких часов, лишив недострану всей авиации, военной техники, связи и коммуникаций, военной инфраструктуры и скоплений фашистов, а дальше при поддержки авиации ДНР и ЛНР зачистят остатки укротварей по всей стране.
Так самое смешное кастрюлеголовые реально верят, что они разобьют Россию в пух и прах.
|
|
 |
|
 |
|
Это не так просто....
В реальности-ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ОБСЕ трусливые бандеровцы по традиции прячутся за спинами женщин и детей и размещают свои орудия ,танки и пр. в НАСЕЛЁННЫХ пунктах...Именно оттуда они обстреливают ЛДНР-спрятавшись во дворе больницы,школы или частного дома,чтобы не прилетела ответка...А если всё же обратка прилетает-то вопят в своём стиле на весь мир:" А НАС ТО ЗА ШО"???
Наблюдатели ОБСЕ не заметили танки ВСУ в Авдеевке
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
1 февраля корреспондент BBC Том Барридж разместил на своей странице в соцсети Твиттер видео, из которого следовало, что на территории населенного пункта Авдеевка находятся танки Вооруженных сил Украины. Из видео также следовало, что в непосредственной близости от техники находились люди и автомобили наблюдательной миссии ОБСЕ.
|
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 03.09.2017 в 14:07.
|