Показать сообщение отдельно
  #23069  
Старый 06.09.2017, 11:12
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это ж элементарно, Ватсон!

Во-первых, по цвету кожи. У панаехши слева она бледная со слабым зеленоватым оттенком. У той, что справа, небольшой загар хоть уже есть (видать, не впервой тёте герань мнёт), но он красноватый. Что не характерно для тех, кто родился и вырос на Кубани - у них кожа слегка смугловатая, а загар крайне редко вызывает ожог.

Во-вторых, коренному жителю Краснодара, зайопанному за годы своей жизни по самое нихачу жарким летним солнцем вряд ли придёт в голову дурацкая идея загорать посреди города на лужайке.

Железные аргументы. Пздц, вроде взрослые мужики, а такую дичь гоните.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru