Показать сообщение отдельно
  #22161  
Старый 09.09.2017, 20:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Пекин предложил украинцам куда более выгодные условия, чем Москва, так в Поднебесной тут же принялись возводить целые города для переезжающих туда высококвалифицированных профессионалов Рабочий с Украины? Получай квартиру!

Вуйко,тут опровергают твои фейки...


Сын конструктора авианосцев Бабича опроверг переезд отца в Китай...

Сын бывшего начальника конструкторского бюро в отделе главного конструктора Черноморского судостроительного завода в Николаеве Валерия Бабича опроверг переезд отца в Китай для работы экспертом и советником в НИИ специального кораблестроения в Циндао. Об этом Глеб Бабич написал на своей странице в Facebook.
Мужчина рассказал, что позвонил своему отцу и поинтересовался, не собирается ли он куда-то уезжать.
«Не собирался... и даже предложений не поступало», – ответил Валерий Бабич.
По словам Глеба Бабича, его отец неоднократно был в Китае, где читал лекции в университетах, в частности по материалам своих книг, но переезд не планировал.
«Никогда не рассматривал вариантов переезда ни в Китай, ни в какую-то другую страну. Даже в Канаду, где живет его дочь и моя сестра», – написал он.
Валерий Бабич – инженер-судостроитель, широкой публике известен как автор книг «Наши авианосцы» и «Город святого Николая и его авианосцы». В январе этого года специалисту исполнилось 76 лет.
[media="https://www.youtube.com/watch?v=9u6IYm_uxFM"]https://www.youtube.com/watch?v=9u6IYm_uxFM[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru