
12.09.2017, 17:11
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В ОБСЕ не могут подтвердить наличие российских войск на Донбассе
|
|
 |
|
 |
|
Гамбит Путина
Источник: http://rusnewstoday24.ru/donbass/278...zen.yandex.com
© RNT24
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Российские военные работают в Донбассе. Точно так же, как американские и европейские военные работают на территориях, подконтрольных Киеву. Можно сколько угодно спорить о том, какого рода военные, чем именно и в каком масштабе занимаются, но факт остаётся фактом: иностранные специалисты трудятся по обе линии фронта.
Оговорюсь сразу, речь не идёт о фантастических байках про российский спецназ ГРУ, штурмующий донецкий аэропорт осенью 2014-го. Я там был неоднократно, воздушную гавань брали абсолютно реальные батальоны — "Спарта", "Сомали", "Пятнашка", "Оплот" и "Восток". Любому диванному эксперту, тявкающему о российском спецназе, смеюсь в лицо.
Впрочем, в мифических афроамериканских "морских котиков", выполнявших за ВСУ штурмовые задачи, я тоже не верю.
Когда я говорю "военные", я имею в виду советников, которые, в той или иной мере скрывая присутствие, вставляют свои пять копеек при разработке операций. Знаменитые донбасские котлы не на ровном месте возникли, что, впрочем, нисколько не умаляет роли и заслуг армий самих непризнанных республик.
Источник: http://rusnewstoday24.ru/donbass/278...zen.yandex.com
© RNT24 |
|
 |
|
 |
|
ИМХО-котлы можно и в Москве разработать и "переслать"...
Скорее всего,на Донбассе проходят "СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ" узкие специалисты,которые между делом обучают мастерству местных...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 12.09.2017 в 17:13.
|