Показать сообщение отдельно
  #22339  
Старый 13.09.2017, 13:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СБУ объявила о раскрытии группы российских шпионов
Служба безопасности Украины раскрыла в Харьковской области деятельность агентурной сети российской военной разведки. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Служба утверждает, что сеть была создана местным жителем по «заданию российских кураторов». В нее якобы входят 18 человек – агентурно-боевая группа и информаторы.
По словам главы ведомства Василия Грицака, его подчиненные «зафиксировали неоднократные «визиты» вожака группы в России для получения заданий». Он был задержан после получения секретных данных о военных разработках в рамках государственного оборонного заказа. Во время обыска у лидера группы изъяли компьютерную технику, носители информации, а также пароли кодирования данных для связи с российской разведкой.
Украинские силовики провели обыски у других у участников сети, а также обнаружили тайник с оружием и боеприпасами. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье о госизмене.



Как это сейчас часто в Украине,беспредел силовых структур и полное беззаконие Там сейчас любого могут "упаковать" и объявить шпионом.
Конкретно по этому случаю есть достоверная инфа,что кастрюлеголовые укропитеки основным резидентом назначили 83-летнего деда, доктора технических наук, одного из конструкторов ХКБ им.Морозова.
Типа, пытались украсть секреты украинского танка "Оплот" (на(х)уй он кому нужен)... Людей очень жалко, хороших людей, не сломавшихся под укронациками.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru