Андрей 777,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пора вытеснять Пиндоссию с ее рынков сбыта, навязанных другим странам насильно, ибо не одно государства при наличии у нее выбора не купила бы американский никчемный хлам
|
|
 |
|
 |
|
Да, надо срочно вытеснять! А ещё лучше - раньше ненавистных пиндосов захватывать новые перспективные рынки сбыта. Например, рынок беспилотных электрогрузовиков:
===========
Tesla назвала дату презентации беспилотного электрогрузовика
Компания
Tesla Motors проведет презентацию и тестовый заезд электрогрузовика с автопилотом 26 октября. Об этом сообщил глава организации
Илон Маск на своей странице в Twitter.
Церемония запланирована в Хоторне (штата Калифорния). «Стоить посмотреть на этого зверя лично. Это невероятно», — отметил Маск. По задумке инженеров, подобные электрогрузовики смогут не только ездить без водителя, но и «собираться в группы», следуя за ведущей машиной. Этот проект находится на стадии обсуждения с властями Калифорнии.
Источник
===========
Вот чего ждём, спрашивается? Пока там Маск телится и что-то там обсуждает, мы, куяк, и представляем миру свой российский беспилотный электрогрузовик. Да ещё и делаем цену чуть ниже. И всё! Кранты Маску - не сможет он никому продавать свой никчемный хлам. Ну а там уже и до краха всей Пиндосии недалеко будет.