Михаил Саакашвили и население Галиции имеют общие корни
Как оказалось, сенсационный прорыв экс- президента Грузии и экс-губернатора Одесской области через польско-украинскую границу имел под собой вполне солидные основания.
Британские учёные, исследовав генетические данные населения Галиции, установили, что оно имеет явное родство с населением Грузии.
Владимир Сядро, великий украинский исследователь и писатель, на основании данных исследований, свидетельствует:
— Жители Западной Украины, проживающие в горной местности, имеют закаленный, стойкий характер. Горцам свойственны непримиримость, обостренное чувство справедливости. Внешне они сильнее всего отличаются от остальных украинцев – западенцы, как правило, весьма низкого роста, а цвет глаз у них темнее, чем у остальных представителей этноса.
В Карпатах и на Буковине встречаются два антропологических типа украинцев – динарский и карпатский. Динарский тип имеет существенные фракийские, кельтские и индийские компоненты. Волосы у них в основном темные, а глаза могут быть как светлыми, так и темными.
Карпатский тип имеет генетическую связь с народами Балканского полуострова, Кавказа и Северной Индии.
Одним словом, даже внешне население Львова, Ивано-Франковска, Ровно выглядит просто близнецами с грузинами из Тбилиси, Рустави, Гори и других городов Грузии.


http://www.worldandwe.com/ru/page/mi...hie_korni.html