Показать сообщение отдельно
  #3276  
Старый 17.09.2017, 17:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Вину каждого аргументируйте.

Скажу от себя:

Коробка. Услышав про ярд для МОА, решил, что ярд он и сам благополучно распилит. С этой целью навешал губеру лапшу на уши. В итоге всё пошло через сад. Кроме того, 3.14zдабол. Не сдержал своё обещание убрать Эрола из клуба.

Крапивка. Зиц-председатель. Ничего не решает, хоть и называется гендиром. Реально он и нафих не нужен (ну, может, только для того, чтоб потом отсидеть за кого-то). Знатный 3.14zдабол. Не сдержал свои обещания отдать свою зарплату Гайдашёву и провести эксклюзивное интервью для greenmile.ru.

Крячик. Алкоголик (что, в принципе, простимо), дебошир и завсегдатай букмекерских контор. При содействии нескольких игроков неоднократно организовывал договорные матчи с участием "Кубани".

ЗЫ: А по мне, так вообще всех нафих. Бо, просто тупые. Единственно, Белецкого можно оставить. Он хоть и негодяй, но грамотный негодяй.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru