Показать сообщение отдельно
  #22603  
Старый 19.09.2017, 07:34
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Есть женщины в русских украинских селениях...

Пулеметчица ВСУ рассказала о военных буднях

Пулемётчица вооружённых сил Украины (ВСУ) Яна Червоная по прозвищу «Ведьма» рассказала, как оказалась на передовой. Слова женщины передаёт издание «Зеркало недели».

«Подписала контракт. А ему (мужу — прим.) передала свою волонтерскую деятельность. В придачу к детям. А что ему было делать? Просто я спокойна, когда дети с ним. А он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — заявила Червоная.

Червоная служит в батальоне «Донбасс-Украина». По словам военнослужащей, своё прозвище она получила благодаря дару чувствовать «плохое».

Источник

Кровавые бабы АТО
https://odnarodyna.org/content/krovavye-baby-ato

Цитата:
Любой психолог скажет, что женщина, добровольно отправляющаяся на ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, отправляющаяся убивать вообще, – это аномалия. Налицо отклонение. Либо физиологическое (гормональный дисбаланс и зашкаливание мужских гормонов), либо психическое (нехватка внимания, одиночество, комплексы, связанные с внешностью). Кроме того, есть и мотивация заработать денег. Хотя она (денежная мотивация) тоже разная.



На фото-явно довольная Яна Червоная и её удовлетворённые хахали...
Понятно-ЗАЧЕМ эта ненасытная кобыла бросила семью и попёрлась в БАТАЛЬОН!!!! голодных жеребцов...Ведь давно известно-ЧЕМ занимается бандеровская шваль в добровольческих батальонах:

Изнасилования и пытки – пострадавшие рассказали о страшных преступлениях "Торнадо" (18+)
http://24tv.ua/ru/iznasilovanija_i_p...ado_18_n712488
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.09.2017 в 07:44.

 

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru