 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Есть женщины в русских украинских селениях...
Пулеметчица ВСУ рассказала о военных буднях
Пулемётчица вооружённых сил Украины (ВСУ) Яна Червоная по прозвищу «Ведьма» рассказала, как оказалась на передовой. Слова женщины передаёт издание «Зеркало недели».
«Подписала контракт. А ему (мужу — прим.) передала свою волонтерскую деятельность. В придачу к детям. А что ему было делать? Просто я спокойна, когда дети с ним. А он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — заявила Червоная.
Червоная служит в батальоне «Донбасс-Украина». По словам военнослужащей, своё прозвище она получила благодаря дару чувствовать «плохое».
Источник
|
|
 |
|
 |
|
Кровавые бабы АТО
https://odnarodyna.org/content/krovavye-baby-ato
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Любой психолог скажет, что женщина, добровольно отправляющаяся на ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, отправляющаяся убивать вообще, – это аномалия. Налицо отклонение. Либо физиологическое (гормональный дисбаланс и зашкаливание мужских гормонов), либо психическое (нехватка внимания, одиночество, комплексы, связанные с внешностью). Кроме того, есть и мотивация заработать денег. Хотя она (денежная мотивация) тоже разная. |
|
 |
|
 |
|
На фото-явно довольная Яна Червоная и её удовлетворённые хахали...
Понятно-ЗАЧЕМ эта ненасытная кобыла бросила семью и попёрлась в БАТАЛЬОН!!!! голодных жеребцов...Ведь давно известно-ЧЕМ занимается бандеровская шваль в добровольческих батальонах:
Изнасилования и пытки – пострадавшие рассказали о страшных преступлениях "Торнадо" (18+)
http://24tv.ua/ru/iznasilovanija_i_p...ado_18_n712488
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 19.09.2017 в 07:44.
|