 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Иван Иванович  |
 |
|
|
|
|
|
|
Ты, когда рекламу даешь, номер телефона не пишешь? Ну, а зачем он, кто захочет, тот пусть придёт и купит? Т.е. вопросов быть не может?
Даже не могу представить, как возможно, что бы телефоны у стадиона, на котором будет проходить столь значимый для клуба матч, были отключены. И руководству на это было наплевать.
|
|
 |
|
 |
|
Еще раз говорю - с трудом представляю, зачем бы мне понадобился номер телефона в кассах клуба. Я регулярно хожу на стадион с 1990 года. За все годы мне
ни разу номер телефона касс не понадобился. Я на полном серьезе не уверен - есть ли у нас в кассах телефон.
Гарринча, в 90-ых и я звонил на стадион, а когда не было инфы в Новороссе - еще и по межгороду на стадион соперника (за что мне доставалось по заднице

). Но не в кассы.