
22.09.2017, 23:11
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Азаров заявил, что главная цель США – ободрать Украину как липку
https://nation-news.ru/304323-azarov...zen.yandex.com
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Азаров подчеркнул, что война на Донбассе продолжается, потому что это выгодно Западу. Украина сегодня фактически потеряла независимость и находится под внешним управлением США, без указания или согласия которых МВФ не принимает ни одного важного решения.
На данный момент Украина полностью зависит от финансовых подачек Запада. Именно под давлением Международного валютного фонда украинцам в несколько раз подняли и без того высокие тарифы на ЖКХ.
«На Украине сегодня всем заправляют американские «гауляйтеры». Зачем делать ставку на каких-то аборигенов, когда можно поставить на своих проверенных людей, которые будут делать то, что положено.
Поэтому министром экономики поставили литовца, министром железных дорог – поляка, министром здравоохранения сначала поставили грузина, потом – американку, министром финансов – американку. То есть недостаточно руководить Порошенко по телефону, как это делал Байден, нужно посадить своих, причем не только на чиновничьи места, но и в кресла руководителей крупных компаний», - заявил Азаров.
Бывший премьер-министр напомнил, как три года назад, после визита на Украину тогдашнего вице-президента США Джо Байдена, публично ратующего за борьбу с коррупцией, в совет директоров украинской нефтегазовой компании «Бурисма холдинг» неожиданно вошел его сын Хантер. И скоро на сайте компании появились портреты еще двух иностранцев, вошедших в совет директоров – экс-президента Польши Александра Квасневского и друга сына экс-госсекретаря Джона Керри – Кристофера Хайнца, наследника бизнес-империи Хайнц. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|