Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 25.09.2017, 23:01
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уфимский завод «ЕСМ» изготовил станок для крупнейшего производителя электроники из Южной Кореи



Заказ выполнен для компании «SamsungElectronics CO Ltd»
. В период с ноября 2016 г. по январь 2017 г. состоялись переговоры по вопросу поставки высокотехнологичного электрохимического станка.

Особенностью оборудования для сверхточной обработки металла стали сжатые сроки изготовления и сравнительно небольшие габариты.

Последняя испытательная проверка на сборочном конвейере и новый станок уже готов к отправке в Сеул. Он предназначен для получения деталей из труднообрабатываемых сплавов и металлов. Уфимские инженеры завода «ЕСМ» обошли конкурентов из Германии и Соединённых Штатов. Скорее всего, корейцы будут использовать оборудование для изготовления металлических корпусов мобильных телефонов и бытовой техники.

Либерасты!!! Не покупайте теперь продукцию Самсунга, а то вдруг вы купите телефон или другую самсунговскую технику произведенную на российском станке, это же страшный грех для вас и унижение вашего пропиндосского достоинства. Хотя, скорее всего станок покупают для металлолома, да Колифей?
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru