Показать сообщение отдельно
  #22868  
Старый 27.09.2017, 07:07
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Канада послала Украину: "свидомые майдауны" в вышиванках противны даже украинской диаспоре.

Канадийщина, где живёт самое большое количество любителей "неньки" издалека, не готова пускать к себе "свидомых" победителей Майдана.

Канада дольше и упорней всех сопротивляется проникновению свидомитов в Оттаву и Ванкувер - видимо, хорошо представляют, чего ждать от бывших соплеменников.

Да и опыт Польши, где патриоты то зигуют в Майданеке, то режут "панов", Канада уже изучила и повторения у себя подробных казусов не желает.

Диаспора охотно собирает деньги на "АТО" и раздаёт советы о том, как лучше реформировать Украину, но самих скакунов видеть у себя не желает - оставив это сомнительное удовольствие странам ЕС.

Об этом с унылым видом сообщила вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе, подтвердив, что Канада даже не готова разрабатывать дорожную карту по безвизу с Украиной.

"Я не вижу, чтобы была полная готовность с канадской стороны принять участие в активном диалоге и разработать дорожную карту по отмене виз в отношении Украины", - констатировала дочка бывшего министра транспорта.

Она также предупредила, что процесс введения безвизового режима с Канадой может затянуться на несколько лет.

Кстати, от ворот поворот Киев получил сразу после того, как Пётр Порошенко совершил в Канаду очередной рабочий визит и встретился с членами канадской парламентской группы дружбы с Украиной.

Однако дружба дружбой, а табачок и сало - врозь. "Дружбаны" обсудили вопросы оживления экономического сотрудничества, но запускать к себе патриотов наотрез отказались.

Другими словами, Канада готова осваивать украинские рынки, но от гиднюков старательно дистанцируется - все проекты, начиная от безвиза и заканчивая летальным оружием, Оттава показательно проваливает.

И это - ещё один "успех" украинской дипломатии и подтверждение слов президента Порошенко о том, что "весьмирзанас".
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

 

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru