Показать сообщение отдельно
  #22942  
Старый 29.09.2017, 13:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Радио "Свобода"

Суд Житомирской области приговорил двух человек к 9 годам лишения свободы за ретрансляцию телеканала сепаратистов
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28763840.html

Цитата:
Андрушевский районный суд Житомирской области 28 сентября признал киевлянина Дмитрия Васильца и жителя Бердичева Евгения Тимонина виновными в содействии террористической организации и приговорил их к девяти годам лишения свободы. По части 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины подсудимым грозило от восьми до 15 лет за решеткой.

Василец и Тимонин с ноября 2015 года находились в СИЗО. Их задержала СБУ в Киеве. По данным спецслужбы, они длительное время находились на контролируемой группировкой «ДНР» территории, где предоставляли консультации и практическую помощь представителям телеканала «Новороссия ТВ».

«В частности, они способствовали настройке прямого эфира, трансляции новостей и видеоматериалов, помогли организовать взаимодействие между подразделениями канала, проводили обучение лиц, которые занимались монтажом материалов и лично программировали необходимое для этого оборудование и программное обеспечение. Кроме того, они зарегистрировали и настроили трансляцию канала «Новороссия ТВ» на популярных видеохостингах», – сообщает спецслужба.

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гітлянська в ноябре 2015 года сообщила, что сотрудники СБУ в Киеве провели обыски в помещениях, откуда осуществлялась техническая поддержка одного из телеканалов сепаратистов.

А как же "СВОБОДА СЛОВА",сукийопаные из "Радио Свобода" ???
Или для вас,лицемерных мразей-фейкомётчиков,важна "свобода" только для ваших подопечных-бандеровцев и руссожыдолиберастов???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 29.09.2017 в 19:46.

 

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru