Показать сообщение отдельно
  #811  
Старый 02.10.2017, 13:19
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

STELS выходит на рынок Северной Америки



На прошлой неделе американский дистрибьютор техники Stels в США принял участие в одной из крупнейших мотовыставок Северной Америки — AIMEXPO 2017, проходившей в Коламбусе, штат Огайо.

Дебют бренда оказался под угрозой, из-за урагана Ирма, который на некоторое время парализовал работу порта Майами, куда прибыл контейнер с квадроциклами из Жуковки, однако несмотря на капризы природы, «Гепарды» добрались до Огайо.

Американские любители оффроуда благосклонно приняли новый бренд на своей земле. Интерес к технике Stels оказался даже выше ожидаемого.

Выставка уже закончилась, но это был первый шаг большого пути. Впереди сертификация техники, развертывание дилерской сети и, много другой работы, но любая, самая длинная дорога начинается с первого шага.

В ближайшие две недели «Гепарды» отправятся в турне по США, а уже 31 октября стенд Stels откроется на, пожалуй, самой яркой мото-площадке США — SEMA Show в Лас- Вегасе.

PS: Мотопродукция компании представлена уже на рынках: России, Белоруссии, Казахстана, Чехии, Словении, Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Ливана, Чили, Финляндии и Швеции.

Жуковский мотовелозавод сейчас является крупнейшим в Европе, его велики, скутеры и квадроциклы не имеют конкурентов по соотношению цена качество
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru