
06.10.2017, 09:45
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Бармалей, А кто такой этот Сережа Лелека, который так безапелляционно присвоил севе право определять, кто враг и предатель, а кто - нет?
Интересно, по его мнению, те редкие немцы, которые в середине сороковых годов прошлого века приветствовали неудачи вермахта и СС, они - враги и предатели Германии?
Я так мыслю, что если российская армия ведёт агрессивную войну на чужой территории, то она ни чем не лучше тех же продажных судей и журналистов. И, соответственно, в особой поддержке не нуждается. Ибо за все её действия в конечном итоге заплатит Россия.
И вообще, где этот Сережа Лелека обнаружил неудачи российской армии и пленных разведчиков. Насколько я вижу по официальным репортажам, если кто в какие неудачи/плен и попадает, то это исключительно ихтамнеты. Или, иным словом, наёмники - то есть, преступники, чьи деяния подпадают под действие ст.359 УК РФ.
|
|
 |
|
 |
|
если российская армия ведёт агрессивную войну на чужой территории - то лядь, по всем законам морали, чести и достоинства, та страна на территории которой ведет агрессивную войну Россия, должна объявить России войну и давно начать освобождение своей территории ! А не торговать с Россией, не закупать у нее продукцию, ведя себя как проститутка !
Последний раз редактировалось Митрич; 06.10.2017 в 12:39.
|