 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Самый примечательный момент сегодняшнего "кина": Российский Воин ,не долго думая, сдал своих как бутылки: "У меня есть информация о вооружении. Я работал с картами".
Не удивлен.
|
|
 |
|
 |
|
Ничего примечательного-бедолаг уже давно казнили,3 октября...
https://www.youtube.com/watch?v=2QkDaZNGxsY
В Госдуме сообщили о казни двух пленных россиян боевиками ИГИЛ в Сирии
https://life.ru/t/новости/1049428/v_..._ighil_v_sirii
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
По словам зампреда Комитета ГД по СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Виктора Водолацкого, Роман Заболотный и Григорий Сурканов погибли от рук террористов.
— Подтверждается информация, что после той части видеообращения, которая была показана в социальных сетях, им подсунули бумагу, которую они должны были прочитать на камеру. Их заставляли это сделать, но ни Роман, ни Григорий не подчинились требованию, — цитирует РИА "Новости" слова Водолацкого.
По его словам, россияне должны были заявить, что примкнули к террористам ИГИЛ*. После отказа зачитывать заготовленный текст Заболотного и Сурканова казнили, сказал депутат.
Ранее о гибели в Сирии своего земляка Романа Заболотного заявил депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров.
Он добавил, что трагедия произошла 3 октября. |
|
 |
|
 |
|
Мужики-красавцы,высокие,статные богатыри,игиловцы среди них-как мелкие вонючие тараканы шмыгают...
Что поделаешь-это война,и они знали,на что шли...
Царствие Небесное Русским Героям-НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...