Показать сообщение отдельно
  #23152  
Старый 09.10.2017, 21:21
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жыдобандеровских холопов корёжит,что они могут не выполнить ГЛАВНОЕ поручение заокеанских Хозяев-создавать ПОВОДЫ для того,чтобы мерзкие пиндосы лицемерно вводили очередные санкции против России в рамках своей необъявленной гибридной войны против России...:

В Киеве заявили, что ФРГ и Франция ищут повод снять с России санкции
https://riafan.ru/984400-v-kieve-zay...zen.yandex.com

Цитата:
Депутат Верховной Рады Иван Винник от Блок Петра Порошенко заявил, что Германия и Франция, которые являются локомотивами Евросоюза, мечтают снять санкции с России и возобновить нормальные отношения с ней, в связи с чем надеялись, что Киев не будет продлевать действие закона об особом статусе Донбасса.

Как отметил украинский депутат, вопреки международному давлению ФРГ активно развивает торговые отношения с Российской Федерацией и надеется на ослабление санкций.

«Россия и Германия — это торговые партнеры, это и вопросы «Северного потока», и сотрудничества с Siemens, и общих предприятий, и завода BMW, который сегодня Германия хочет строить в Российской Федерации. То есть сотрудничество России и Германии очень мощное», — подчеркнул Винник в эфире телеканала ZIK.

«Безусловно, Германия и Франция мечтают об ослаблении санкций и ищут для этого повод», — сказал Винник

Интересно-а о каких санкциях США и сателлитов Вове рассказал Бюстгалтер,что тот решил повременить с "Принуждением к миру " жЫдобандеровцев?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 10.10.2017 в 13:06.

 

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru