Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 10.10.2017, 11:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Покуй что говорит Эрдоган, главное что он делает ! Пока что он дует в нашу сторону . Но в любом случаи обнадёживать себя не надо , турки крысы и предадут в любой момент !

КУБАНОИД 72,что я,что Оскар,всегда говорили что Эрдоган играет в свою игру,которая ему выгодна. Ну и наша сторона играет в свою.
Просто некоторые думают что Путин настолько глуп,что бы полностью доверять Эрдогану. Нет конечно. Каждая сторона ищет свою выгоду из сложившихся отношений.
А слова "доверяй,но не верь" в отношениях Эрдоган-Путин, должны написаны,не, даже наколоты,у каждого из них на лбу.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 10.10.2017 в 20:13.

 

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru