
10.10.2017, 12:12
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
«The New York Times» нанесла сокрушительный удар по киевской хунте
Источник: http://rusnewstoday24.ru/inopressa/3...zen.yandex.com
© RNT24
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Популярная американская газета «The New York Times» буквально разгромила киевские власти в сегодняшней статье.
Поводом для того, чтобы вспомнить обо всех грехах Украины, стало бегство опасного киберпреступника от правоохранителей в Полтаве.
Четыре года немецкая полиция, ФБР и другие агентства по борьбе с преступностью со всего мира искали лидера банды киберпреступников, укравшего с западных банковских счетов около 100 миллионов долларов. Наконец, его взяли в результате штурма квартиры в Полтаве. На следующий день лидер преступного сообщества исчез.
Оказалось, районный судья отклонил просьбу прокуратуры о задержании киберпреступника и вынес решение о его освобождении. Разумеется, полтавский судья решил подзаработать себе на безбедную старость, поэтому и отворил темницу. 
Генеральный прокурор Украины Луценко рвал и метал, пока не понял, что в Полтаве сидят сплошь его ставленники. «New York Times» констатировала: «это фиаско, братан».
Источник: http://rusnewstoday24.ru/inopressa/3...zen.yandex.com
© RNT24 |
|
 |
|
 |
|
А хохлы везде талдонят,что устроили переворот для того,чтобы бороться с коррупцией???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|