Показать сообщение отдельно
  #3660  
Старый 11.10.2017, 15:59
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Десятки чехов присылают в посольство Украины извинения за слова Земана о Крыме

Посольство Украины в Чехии получает слова поддержки и извинений от чехов из-за скандального заявления президента Милоша Земана о Крыме. Об этом на своей странице в Facebook написал посол Украины в Чехии Евгений Перебийнис.

"Хочу поблагодарить десятки чехов, часто совершенно незнакомым людям, которые сегодня прислали посольству слова поддержки и... извинений. Я хорошо знаю, что миллионы чешских друзей солидарны с украинцами в нашей борьбе против российского агрессора и оккупанта. Иначе и быть не может в стране, народ которой дал миру Вацлава Гавела", - рассказал Перебийнис.

После 68 года странно было бы если было по другому.

 

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru