Показать сообщение отдельно
  #2072  
Старый 13.10.2017, 14:39
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Памятник Солженицыну
https://zen.yandex.ru/media/id/59997...zen.yandex.com
Цитата:


Солженицын – возможно величайший Иуда в истории нашего Отечества. Никто – ни до, ни после него не возводил с такой спесью, наглыми передёргиванием и беспринципностью напраслину на свою Родину. Он лгал о репрессиях, лгал о Войне, лгал о стране – и существует масса исторических исследований, доказывающих это с цифрами и документами. Но, кроме этого, давайте вспомним и о делах, о моральном облике.

Сейчас, когда так много говорят о “цветных революциях”, об иностранных агентах, пятой колонне, Госдепартаменте США, эти же люди, постоянно твердящие из телевизора о патриотизме, о суверенитете, желают поставить памятник человеку, который говорил, находясь в США: “Я говорю вам, пожалуйста, вмешивайтесь в наши внутренние дела! Мы просим вас: вмешивайтесь”. Человеку, который в 1978 году, принял участие в антисоветском фильме “Цена мира и свободы”, созданном американским “Комитетом по существующей опасности”. Именно в США, он выходит на сцену и, обращаясь к американским властям, говорит о своей родине: “СССР – это мировое зло, ненавистное к человечеству, полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, когда американская молодежь будет гибнуть, защищая границы вашего континента”?! Человеку, который призывал нанести превентивный удар – вплоть до атомного – по нашей стране!?

ДАЛЕЕ: https://zen.yandex.ru/media/id/59997...zen.yandex.com

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru