Показать сообщение отдельно
  #23257  
Старый 13.10.2017, 22:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бандеровские черти собираются на бал Сатаны-и это в святой день Покрова Богородицы...

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На день УПА националистов будут свозить в Киев автобусами. Программа на 14 октября
https://strana.ua/news/97865-den-zas...oktjabrja.html
Цитата:
14 октября в Украине пройдет новый День защитника Украины. Новый праздник совпадает с двумя старыми - днем Украинской повстанческой армии (УПА) и Покровом Богородицы.

В этот день власти не устают напоминать, что советский аналог - 23 февраля - "больше не наш" праздник, а националисты проводят марши и факельные шествия.

Марш националистов

"Национальный Корпус", "Правый Сектор" и ВО "Свобода" призывают 14 октября выйти на ежегодный марш. Шествие в этом году будет называться "Марш Славы Героев".

"В День украинского героизма мы десятками тысяч голосов почтим память украинских воинов - тех, кто отдал самое ценное, свои жизни, ради Родины. Шествие будет посвящено памяти всех павших борцов за Украинскую Независимость - от древности и до наших дней", - говорится в Facebook.

Мероприятие запланировано на 16.00. Местом старта объявлен памятник Тарасу Шевченко.

При этом аналогичные марши в других городах Украины проводиться не будут. Вместо этого из них организовывается проезд автобусами для желающих присоединиться к маршу в Киеве. Будут ехать автобусы из Запорожья, Львова, Днепра, Ивано-Франковска, Черновцов, Херсона и десятков других.

Опасения за Лавру

Настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Владыка Павел опасается нападений представителей радикальных сил на святыню 14-17 октября. В связи с этим он подписал письма с просьбой пресечь все попытки агрессии в отношении Лавры, которые адресовал президенту Украины Петру Порошенко, премьер-министру Владимиру Гройсману, в Генпрокурору и СБУ, а также главе Нацполиции Сергею Князеву и главе МВД Арсену Авакову.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru