Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 14.10.2017, 17:12
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После победного матча с «Олимпийцем» главный тренер «Кубани» и по совместительству главный кока-кольщик Евгений "Пальто" Калешин отметил, что итоговый счет не отражает напряженность прошедшего поединка.

- На мой взгляд, первый тайм получился равным, - сказал Евгений Игоревич. – По острым моментам нижегородцы были даже впереди нас, потому что они создали два таких момента. Один раз нас выручил вратарь, во втором эпизоде игрок не попал в ворота. После того, как мы забили мяч, во втором тайме, нам было проще играть, мы стали использовать пространство на чужой половине поля. Два момента реализовали, было еще несколько опасных выходов к воротам. Мы не имеем возможности сейчас тренироваться на искусственном поле, поэтому матч для нас получился тяжелым. Практика показывает, что мы не очень хорошо играем на таких полях, они для нас не удобны.

- По счету не скажешь, что вам тяжело дался этот матч, вы использовали все моменты. Это говорит о хорошей реализации?

- В этом сезоне нам нельзя жаловаться на то, что мы мало забиваем. У нас другая проблема – мы много пропускаем. Нам не хватает стабильности. Счет не всегда отражает напряженность матча. А первый тайм был очень напряженным.

- Как вы считаете, насколько адекватно турнирная таблица отражает состояние вашей команды в ФНЛ?

- «Кубань» такой клуб, которому, конечно, не место в ФНЛ. И нынешнее положение в таблице удручает игроков, руководство клуба, и, конечно, меня. Нам нужно продолжать работать и стараться исправить ситуацию.

- Автор первого гола Спартак Гогниев заработал карточку, что называется, на ровном месте. Можно ли сказать, что этот эпизод «завел» его в этой игре?

- Нет, Спартак не настолько эмоциональный футболист. Мы стараемся, чтоб таких необязательных карточек было меньше. Расходуется энергия, и ее может не хватить либо в конце матча, либо в каком-то важном эпизоде. Мне кажется, эта карточка сегодня не повлияла на результат матча.

- «Олимпиец» и «Кубань» накануне матча располагались рядом в таблице. Это как-то влияло на подготовку ваших игроков к поединку?

- Если честно, мы об этом вообще не думали. Просто хотели правильно подготовиться. Знали, что два предыдущих матча соперник выиграл, он имеет возможность варьировать свою тактическую расстановку. Мы не общались с футболистами о месте в таблице. Нам сейчас гораздо важней стабилизировать игру. У нас хороший состав. Как только мы разберемся внутри себя со всеми проблемами, будем занимать то место, которое заслуживаем.

- «Кубань» по-прежнему больше всех пропустила в лиге, но три последних матча вы сыграли на «ноль». Что-то поменяли в тренировочном процессе?

- Естественно, мы стараемся подтянуть те компоненты, которые у нас хромали. Нельзя сказать, что мы перешли на тренировки, где отрабатываем только оборонительные действия, но усилили внимание игроков на то, как мы пропускаем, анализируем эти ошибки.

-------------------------------------------

Сцукко, а болельщиков не удручает значит турнирное положение???
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

Последний раз редактировалось Andrew; 14.10.2017 в 17:16.

 

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru