Показать сообщение отдельно
  #2455  
Старый 20.10.2017, 12:02
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Тульской области открыли «чистый» цех печати фармацевтической упаковки



Компания «Фабрика упаковки «МИЛК», расположенная в посёлке Ленинский, официально запустила новый цех — чистую комнату для печати фармацевтической упаковки по стандартам GMP. Она оборудована печатным комплексом MPS, голландской компании MPS Systems bv — одиного из мировых лидеров в производстве печатных машин. Её производственная мощность — до 200 метров в минуту.

Чистая комната уже валидирована согласно ГОСТ по квалификациям DQ, IQ, OQ, PQ. Она построена в соответствии со стандартами GMP и это первое подобное производство в России.

Вход в чистую комнату — через систему шлюзов, где двери открываются строго по очереди: пока распахнута одна, следующую открыть невозможно. Помещение имеет особый режим фильтрации воздуха — поступление, генерация и накопление взвешенных частиц сведено к минимуму. Находиться в чистом помещение допустимо только в полном облачении — халатах, шапочках, бахилах, набородниках. В этом цехе блистерная фольга будет печататься и упаковываться в условиях сниженных рисков по микробиологии и физическим загрязнениям.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru