Тема: Я ХУдЕЮ...
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 20.10.2017, 16:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бармалей,

ХЗ, какой это имбирь - сушёный или нет. Корень имбиря. В гипермаркетах продаётся. Я в Окее обычно беру.
Процесс приготовления следующий:
- натираем половину стандартного корня на тёрке -> и в термос. Туда же - пару долек лимона (порезанных на 4-8 частей). Заливаем кипятком, закрываем термос. Через 4-6 часов наш "чай" готов к употреблению.

Как утверждают в тырнетах, сей напиток ускоряет метаболизм, повышает иммунитет и т.п. Даже если врут, вреда точно не будет. А вкус - спецфический!

Будет:

Кому ни в коем случае нельзя употреблять имбирь
https://www.segodnya.ua/life/diets/k...r-1065532.html
Цитата:
Для большинства людей имбирь полезен, но все же стоит назвать те случаи, когда он противопоказан

Несмотря на то, что имбирь обладает огромным количеством целебных свойств, он также имеет и противопоказания и его все же следует употреблять с осторожностью.
Перед тем, как начать употреблять имбирь в пищу на регулярной основе, проконсультируйтесь с врачом.

Особенно это следует сделать, если вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями и находитесь под наблюдением доктора.

Имбирь противопоказан при язвах, гастритах, колитах и при болезни Крона.

С осторожностью стоит употреблять имбирь, если вы принимаете лекарственные препараты для лечения диабета или нарушения кровоснабжения, так как он может изменить или уменьшить их эффективность. Лучше проконсультироваться с врачом.

Имбирь может вызвать аллергические реакции в виде сыпи (особенно при наружном применении).

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru