Показать сообщение отдельно
  #23505  
Старый 22.10.2017, 16:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вечная память Героям Донбасса!
Смерть и позор бандеровским мразям!!!

Не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей: в Донбассе прошёл день памяти павших в войне с Киевом (ФОТО, ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1508671843

Цитата:
В городах Донбасса вчера прошла акция памяти павших в Великой Отечественной войне, Афганской войне и неоконченной войне нашего времени, которую ведёт народ Донбасса вот уже четвертый год.
В рамках этой акции была запущена информационная кампания-флешмоб, по условиям которой всем желающим предлагалось сделать фото кисти руки с изображением птиц и тегом #журавлиДНР и #БелыеЖуравли.

Источник: http://rusvesna.su/news/1508671843

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=gTJ0yfaKw8s"]https://www.youtube.com/watch?v=gTJ0yfaKw8s[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru