Магаданец,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
со стороны Хрюна не выброс негативной энергии, а вполне обдуманный наезд на москвичей и болельщиков "Спартака", так что ни о какой подмене понятий не может идти и речи.
|
|
 |
|
 |
|
Для того чтобы делать такие однозначные выводы , нужно знать минталитет людей постоянно отписывающиеся на этом форуме. Плюс к тому , фактор обобщения на эмоциях это общеизвестная болезнь многих пользователей интернета вообще и такие высказывания умному человеку не принято воспринимать всерьёз. Пост Хрюна Моржова, это такое же высказываение по своей сути, как и причисление нас к колхозникам и не более того. Обычная ответная реакция простого человека. Тоже самое делаешь и ты.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я не отрицаю существование неадекватных болельщиков в нашем фан-движении - я говорю о тех людях, которых я знаю. Но то, что мы одна семья - чистая правда, поэтому в том числе и я каким-то образом несу некую ответственность за действия отдельных групп фанов(не самых адекватных).
|
|
 |
|
 |
|
Собственно вопрос : а каким образом ты несёшь
некую ответсвенность- ты оплачиваешь счета за ремонт? Или тебе просто стыдно?
зы: ну хоть наличие неадекватов у спамовцев признали.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0