 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Бармалей, Серег, ну странно,что профессиональная работа западных спецслужб, точно подсчитавших бабаев, у тебя вызывает сомнение, а брифинги пресс-брехла Коношенкова, который ,не успев еще россамолеты вернуться на базу, точно рапортует о количестве уничтоженных и раненных бабаев вкупе с перечнем их инфраструктуры, у тебя никакого скепсиса не рождают.
ХЗ, может, теперь росбомбы оборудованы встроенным калькулятором, который все подсчитывает в онлайн режиме, но это недоработка Андрея777- не доложил он общественности форума о новым прорыве российского бомбостроения.
|
|
 |
|
 |
|
Про бомбы с калькулятором это сильно.


Конечно это работа западных спецслужб (в данном случае американских),знающих зарплатные ведомости своих подопечных до единого террориста.
А Конашенков,это просто "говорящая голова".Работа у него такая,говорить где правду,а где и полуправду.
Ты наверное не слушал аналогичные брифинги пиндосских генералов "говорящих голов"... Там вообще,Петросян отдыхает.