Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 26.10.2017, 22:24
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пиндосы и гейропейцы пытаются и Армению сбить с панталыку и затащить в свои сети:

АРМ-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Блокада от Турции и признание Геноцида - ЕС не интересуют проблемы армян?
https://ru.armeniasputnik.am/politic...zen.yandex.com

Цитата:
ЕС настаивает на закрытии Мецаморской АЭС и смене названия армянского коньяка, а что на самом деле волнует армянское общество - его не интересует, считает депутат Айк Бабуханян.

Приоритетный партнер для Армении – Россия, даже в контексте равнозначного сотрудничества с ЕС, считает депутат Национального Собрания Республики Армения, глава Межпарламентской группы дружбы Армения-Молдова Айк Бабуханян.

"Для Армении, идущей по пути сотрудничества со всеми игроками, первостепенно взаимодействие с Россией. Нас настораживает то, что происходило после подписания соглашений с ЕС в Молдове, Грузии и Украине", — сказал во время видеомоста Ереван-Кишенев, в мультимедийном центре Sputnik Армения Бабуханян.

По его словам, сегодня страна стоит перед неопределенностью, что на самом деле собирается подписывать. Брюссель постоянно ставит перед Ереваном новые задачи: смена названия армянского коньяка, закрытие АЭС и другие.

"ЕС не интересует то, что беспокоит армянское общество на самом деле — блокада со стороны Азербайджана, Турции, признание Геноцида армян во всем мире и ряд других проблем", — сказал Бабуханян.

С ним согласен и руководитель исследовательского центра "Альтернатива", доктор экономических наук, профессор Татул Манасерян.

Эксперт отмечает, что страны постсоветского пространства должны объединиться в борьбе против общих проблем, несмотря на внешнеполитические векторы.

"Бороться с такими проблемами, как угроза экономической безопасности методами развитых европейских стран – неправильно. Мы должны использовать опыт этих стран применительно к нашим государствам", — сказал Манасерян.

Коллеги из Молдовы рекомендуют Армении вчитываться в текст рамочного соглашения Армения-ЕС.

"После подписания соглашения об ассоциации страна управляется извне и не может себе позволить жить по принципу, что хочу, то ворочу", — сказал во время видеомоста с подключением из Кишинева глава межпарламентской группы дружбы Молдова-Армения парламента Республики Молдова, доктор экономических наук Владимир Головатюк.

По его словам еще в 2005 году в Молдове евроинтеграцию воспринимали, как внедрение стандартов ЕС, которые положительно скажутся на стране. На деле вышло иначе: население разделено, зафиксирован спад экономики.

__________________________________________________ _____________________

Подписание всеобъемлющего и расширенного соглашения о партнерстве Армения-ЕС запланировано на 24 ноября текущего года в Брюсселе в рамках саммита министров иностранных дел.

Программа "Восточное партнерство" предусматривает перспективу ассоциации с ЕС. Планировалось, что Ереван подпишет с ЕС соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли в ноябре 2013 года на вильнюсском саммите "Восточного партнерства". Однако за два месяца до этого Армения объявила о намерении вступить в Таможенный союз и участвовать в евразийской интеграции. Армения присоединилась к Евразийскому экономическому союзу с января 2015 года.

Совет ЕС в ходе заседания на уровне министров иностранных дел в Люксембурге 12 октября 2015 года уполномочил Еврокомиссию начать переговоры о новом всеобъемлющем соглашении с Арменией, которое заменит действующее соглашение о партнерстве и сотрудничестве между ЕС и республикой.

Та же история,что была на Украине...
Надеюсь,армяне проявят мудрость и не повторят ошибок хохлов...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru