 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Капитан Врунгель, ты заблуждаешься. Начнём с того, что изменения дорожного движения анонсировали как "улучшение дорожной ситуёвины в районе Табачной фабрики" и к проблемам Школьной отношения не имеет. Далее. Сколько было вариантов выезда на Северную в сторону Комсомольского? Считаем. Три полосы на Школьной и Филатова, одна полоса с Передовой. Несколько проездов с Филатова на Северную, не доезжая Школьной, с разворотом на Передовой (пусть один). Итого: пять. Сколько предлагают нынче? Две полосы с Передовой, всё. А Передовая как была по полосе, так и осталась, зато четыреста метров двухполосной дороги по Филатова, от Передовой до Школьной, теперь никому и на куй не нужны. Предрекаю ухудшение ситуации.
|
|
 |
|
 |
|
А где ты там 3 полосы насчитал? По Филатова идет одна полоса в сторону Северной. То что, 99% автолюбителей нарушают правила на этом перекрестке, это нормально?
Считаем. 1 полоса по Филатова, 1 полоса по Передовой, 1 полоса разворота на Передовой. Итого 3. Зато Школьная разгрузится.
Единственное плохо, что разворот на Передовой запретили...