 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Е.Дзичковский  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мне кажется неправильным то, что за 80 лет существования футбольный клуб не обзавелся ничем, кроме названия и права платить деньги футболистам.
|
|
 |
|
 |
|
Полный бред в одни ворота. Чем извените обзавелся Спартак. Кроме как двух автобусов и право платить игрокам.
Ну да тарасовка, алмаз......
Спартаковская база в Тарасовке напоминает военную. Глухой забор на киллиометры, будка КПП, пьяные охранники в камуфляже. Попробуй пройди, проскочи, загляни.
- А что вы хотите, - потягивает водку с тоником из банки с ликом римского героя или раба Спартака страж на въездных воротах, - сейчас столько газет развелось, что всех пускать - некогда ребятам будет тренироваться. А сколько народу лезет, эти как их фанаты называются.
Если кто думает, что купается "Спартак" в роскоши, то сильно ошибается. Ничего сверхъестественного на базе в Тарасовке нет. Обычный добротный Дом отдыха построенный неизвестно когда. Есть биллиардная которую за неимением другого места иногда используют как банкетный зал. Прожектора для вечерних тренировок очень слабые, руку не увидишь, какие уж там лица. Вообщем впечетление полный совок.