Показать сообщение отдельно
  #23704  
Старый 29.10.2017, 14:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Боевики обстреляли Авдеевку из гранатометов
Боевики 28 октября в нарушение минских договоренностей обстреляли из гранатометов жилые дома в старой Авдеевке, в результате чего в одном из домов была повреждена крыша и кованые ворота.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Вчера, 28 октября, боевики грубо нарушая Минские договоренности, в очередной раз совершили обстрел жилых домов старой Авдеевки. Вследствие попадания вражеской гранаты от АГС (автоматический гранатомет станковый), частично разрушена крыша летней кухни по адресу улица Некрасова 127 и ворота во двор по улице Некрасова 130. К счастью никто из мирных жителей не пострадал.

- Вечером мы были дома. Внезапно, неподалеку нашего дома прогремел мощный взрыв от которого очень испугался наш маленький ребенок, - рассказывает хозяйка дома Елена. Обстрел жилых кварталов в очередной раз подтверждает, что главари ОРДЛО заинтересованы в дальнейшем обострении конфликта, и демонстрируют нежелание соблюдать режим прекращения огня - сознательно нарушая Минские договоренности.

Факт последствий обстрела зафиксировала мобильная группа СЦКК.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru