Показать сообщение отдельно
  #3306  
Старый 31.10.2017, 14:07
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Всё идёт к тому,что бы повысить пенсионный возраст (ИМХО конечно).
Вот пройдут выборы,и эта тема с новой силой будет будоражить власть придержащих и общественность.

Так и будет. Эта тема не выносится на общественное обсуждение, но в своих кругах она активно педалируется. Я еще весной читал статью Кудрина в "Вопросах Экономики", который издает ВШЭ, о том, что как хорошо снизить расходы бюджета на социальную сферу, сделать их адресными и более эффективными ну Вы понимаете, к чему я? В принципе, там все статьи такие. Учитывая, что их пишут те же люди, что и принимают решения, я поднапрягся. По их мнению, даже стипендия в 1600 рэ, которую я получаю и не вывожу в офшор, а финансирую деятельность ГУП Пассажиравтотранса также непроизводительные расходы для бюджета. Порезать, сократить, а бабки складывать в кубышку
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru