Показать сообщение отдельно
  #3383  
Старый 01.11.2017, 14:08
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вы, простите, не судите по Кубани всю Россию, пожалуйста.

То, что там пьют - ежу понятно, но в Средней России большая редкость менять потенциальную еду (закуску) на выпивку. Если озеро у деревни (2-3 км.), то его хранят, как собственный погреб.
И кто купит рыбу, если только в области 300 "живых" озер? Но... это ближнее и возможность прокормиться.

Ни х*я не знают жизни в России, но рассуждают, бл*ть!

Жрать? Да, Вы точно не в уме что ли?

Начнем с последнего, слово Жрать я употребил вслед за вами, что бы вам понятнее стало. Второе я бывал в деревне в Костромской области и в Волгоградской области, и о том как они бережно относятся к своим водоемам можете мне не рассказывать, я лютый ненавистник браконьеров, и рву сети везде где они мне попадаются, так вот в Косромской области, чуть до драки не дошло, когда я не дал сети ставить, так еще ставят китайское одноразовое барахло и бросают его там же. И такая ситуация практически везде в России. Единственное спасение водоема это его труднодоступность для местного населения или невозможность продать/пропить улов. Я понимаю поставит дедушка сеточку, пару карасей бабке на уху вытащит и все. Про наш край я вообще не говорю, тут писец полнейший.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru