Показать сообщение отдельно
  #3482  
Старый 02.11.2017, 13:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Выбрал совесть". Стерлигов продаёт магазины в Москве, чтобы не обслуживать геев
https://life.ru/t/новости/1056967/vy...zhivat_ghieiev
Цитата:
По словам предпринимателя, прокуратура требовала сделать посещение магазинов открытым для всех покупателей вне зависимости от их сексуальной ориентации.
Московский предприниматель Герман Стерлигов принял решение о продаже магазинов сети "Хлеб и соль" из-за притеснений прокуратуры. Одна из его точек на Садовой-Спасской улице уже закрыта, рассказал бизнесмен на своей странице во "ВКонтакте".

По словам Стерлигова, сотрудники прокуратуры неоднократно требовали убрать у входа в магазины бранные таблички, объявляющие, что гомосексуалистов в булочной Стерлигова видеть не желают.

Стремясь удовлетворить требование обвинителей, Стерлигов заменил бранное слово на более нейтральное "содомиты". Однако и это стражей порядка не устроило — основным требованием, по словам Стерлигова, было сделать посещение булочной открытым для всех посетителей вне зависимости от их сексуальной ориентации.

— Мне предложили выбор: сохранить бизнес или сохранить совесть. Выбрал совесть, — написал он в посте. — Так вот: мы лучше откажемся от заработков и от магазинов в Москве, но п**оров в магазинах Стерлигова обслуживать не будут! — безапелляционно заявил предприниматель.

Шесть лавок в центре Москвы Стерлигов рассчитывает продать за 600 тысяч долларов. По его расчётам, бизнес должен окупиться через год.

Вместо того,чтобы в России ловить коррупционеров и жуликов,нынешние прокуроры и судьи являются защитниками и лоббистами содомитов...
А если принять международные конвенции-то прокуроры будут требовать пропаганды гомиков в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru