Показать сообщение отдельно
  #23916  
Старый 05.11.2017, 19:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С Донецка пишуть...

Цитата:
"Эти хохло номера начнут уходить у нас в историю. Уже сейчас на дорогах больше DPR (ДНР) номеров.
Укрономера хранят те,кто ездит туда. Кстати,легенда о том,что те , кто получил ДНР номера не могут заехать в UA - бред, Поменял номера и вперед. Проверено на соседе - укропе. Его "патриотизьм" закончился с введением штрафов за не перерегистрацию автомобиля. А как дышал,как дышал (с)
Следующий ход за паспортами будет, ИМХО конечно-)
А пока репортаж.
В ДНР показали помойку из украинских автономеров
«В ДНР показали помойку из украинских автономеров. В ДНР автомобилисты все больше предпочитают регистрировать автономера с идентификацией Донецкой народной республики. От украинских номеров отказываются без сожаления.
Выброшенные номерные знаки зачастую напоминают свалки. Фото одной из таких опубликовал на своей страничке в соцсети депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг.
"Фото из МРЭО ДНР. Украинские номера после регистрации машины в Республике - отправляются на помойку.
Сдавать их никто не требует, но они в основном уже на(х)рен не нужны", - отметил донецкий депутат.
"Красиво", - соглашаются блоггеры, комментируя красноречивую "помойку".
"Представляю, с каким удовольствием люди их выкидывают", - предполагают в ленте у Владислава Брига.
Как отмечают блоггеры, с таким авто, конечно, на Украину не сунешься, а если кому очень надо, то всегда есть возможность осуществить поездку каким-либо иным транспортом, кроме личного.


__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru