 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пока все таки собирает и помогает.То что Вы предлагаете-это краснобайство и пустозвонство.Это же только для олдскулов "Кубани" богатый армян-рогатый демон.А для всей страны он замечательный парень дающий работу десяткам тысяч людей,вкладывающий сотни миллионов инвестиций,которому не чуждо меценатство и благотворительность.И своим резидентом его мечтает видит любой субъект федерации.И любые попытки давления на него плохо скажутся на том кто их начнет,без команды из Кремля.
Скажу большее,как это не печально и обидно, если бы этот армянский меценат имел желание,нас бы расформировали еще три года назад.Очень неравные весовые категории.Воевать с ним на равных невозможно,сосуществовать рядом -пробуем.И наш донецкий беженец это понимал и лучший спортивный директор,потому и постановочное крайнее дерби было такое яркое.
|
|
 |
|
 |
|
Красиво ответили про краснобайство и пустозвонство. Я прям оценил. Я прекрасно понимаю в какой стране мы живем. Люди, в смысле простые люди - всего лишь пыль. Сотри ее и на ботинках власть имущих даже лучше будет. В том числе пыль все для упомянутого рогатого демона. Он к людям как к статистике относится. Даже к тем, кто души в нем не чает, кто в пикетах стоит, чтобы улицу в его честь переименовать. И никто не говорит об открытой конфронтации. Ваше дело партизанить. Объявить войну ему сейчас, всё равно что это сделать Албании к США. А вот в партизаны пойти что мешает? И давайте по пунктам. Насчет вывески про Магнит согласен. Рано. Но Что мешает клуб от кастрат очистить?? Или обязательство перед демоном есть? А на новую арену ходить и Селфи оттуда выкладывать тоже он принуждает?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям
Последний раз редактировалось Щеткин; 05.11.2017 в 22:21.
|